Статьи и обзоры ВТБ

Выгодные вклады для пенсионеров в ВТБ24

Банк ВТБ24 принимает вклады от населения, предлагая удобные и выгодные варианты размещения средств. Конкретно пенсионерам ВТБ24 вклады не предлагает, но все существующие его программы могут подойти гражданину пожилого возраста. Рассмотрим виды депозитных программ и условия размещения средств.

44743

Автокредит в банке ВТБ 24 — виды и условия в 2020 году

Банк ВТБ24 предлагает полный перечень программ кредитования для физических лиц. В его ассортименте есть и целевые автокредиты. Это несколько кредитных продуктов, ориентированных на разные потребности заемщиков: автокредиты для новых и подержанных авто, экспресс-программы, займы без подтверждения дохода и специальные совместные предложения ВТБ24 и автопроизводителей или дилеров.

13911

Как оформить онлайн заявку на кредитную карту ВТБ 24?

ВТБ 24 – один из лидеров российской банковской системы. Он входит в состав крупной финансовой группы ВТБ и отвечает за розничное направление, частью которого являются кредитные карты для физических лиц.

25531

Как проверить баланс карты ВТБ 24

Сегодня все больше клиентов стараются открывать счета в наиболее надежных и проверенных организациях. Так, число обслуживаемых карт в ВТБ24 неуклонно растет. Растет и число вопросов по их использованию. Далее рассмотрим, как узнать баланс карты ВТБ 24.

85631

Золотая дебетовая карта ВТБ 24 Visa Gold – престижно, удобно, выгодно

В ВТБ 24 получая статус «золотого» клиента вам открывается доступ бесплатным переводам через ВТБ24-Онлайн, можете открыть до 3 счетов в разных валютах и получать дополнительные бонусы за каждые 30 рублей, потраченных с карты.

11625