11630

Золотая дебетовая карта ВТБ 24 Visa Gold – престижно, удобно, выгодно

Золотая дебетовая карта ВТБ 24 Visa Gold – престижно, удобно, выгодно

В ВТБ 24 получая статус «золотого» клиента вам открывается доступ бесплатным переводам через ВТБ24-Онлайн, можете открыть до 3 счетов в разных валютах и получать дополнительные бонусы за каждые 30 рублей, потраченных с карты.

Мы часто видим, как герои фильмов везде расплачиваются картой. В наше время мы тоже часто это делаем, вот только карты используем в основном зарплатные. Не всем приходит в голову идея – просто завести себе дебетовую карту другого банка, потому что это удобно, выгодно и может принести кучу бонусов. Специально для тех, кому такая идея пока не пришла и написана наша статья.

Золотая карта ВТБ 24

Почему карта должна быть золотой?

Если уж заводить себе дебетовую карту, то точно не какую попало, а сразу золотую. Во-первых, это красиво. Во-вторых, престижно и всегда не стыдно продемонстрировать где угодно. А в третьих, золотой она названа не просто так. Золотыми в банках величают банковские продукты особого уровня, которыми обладают массой привилегий, различных бонусов, подарков, хорошим кэш-бэком и открывающимися возможностями.

Так в ВТБ 24 получая статус «золотого» клиента вам открывается доступ бесплатным переводам через ВТБ24-Онлайн, можете открыть до 3 счетов в разных валютах и получать дополнительные бонусы за каждые 30 рублей, потраченных с карты.

Что я получу вместе с Visa Gold в ВТБ 24?

Оформив золотую дебетовую карту Visa Gold в ВТБ 24, вы получите вместе с ней немало приятного. Например, кэш-бэк, о котором сегодня не знает только ленивый. Кэш-бэк – это возврат части денег потраченных с карты обратно на счет. Согласитесь, это всегда приятно – получить покупки, да еще и часть денег обратно. Как будто со сдачей сильно ошиблись, в вашу пользу. Так вот, за каждые 27 рублей, потраченных с этой карты, вы получите 1 рубль обратно на счет.

Кроме этого, за все деньги, которые будут уходить с вашей карты, вы будете получать бонусы, какие – вы сможете сами выбрать на сайте банка. Например, билеты в кино, оплаченный завтрак в кафе или авиабилеты. Выбрать, на что потратить бонусы, будет сложно. Потому что на сайте вас ждет более 1000 вариантов.

Конечно, лучше тратить деньги с карты в магазинах, отелях, ресторанах и других заведениях, которые являются партнерами банка. Вот это как раз не сложно – их великое множество. К тому же там вам за это дадут скидки до 40%! А еще партнеры обещают радовать вас различными подарками, на день рождения и даже просто так.

Почему карту лучше оформлять в ВТБ 24?

Конечно же, потому, что это надежный банк, один из самых крупнейших в нашей стране и имеющий множество филиалов даже в самых дальних уголках и районах. К тому же оформив карту именно здесь, вместе с ней вы получите возможность оформить еще 5 карта своим близким совершенно бесплатно.

С такой карты вы можете в любой момент снять деньги в кредит, если они вам срочно понадобятся. Не нужно идти в банк и заполнять какие-либо заявления, даже разрешения у банка спрашивать не нужно. Просто снимаете деньги в ближайшем банкомате. А если вернете их в течение 50 дней, то с вас даже комиссию не возьмут. 

Кроме этого с золотой дебетовой картой ВТБ 24 Visa Gold, вы получите бесплатное онлайн-обслуживание, бесплатные sms-оповещения и бесплатный консьерж-сервис.

Кстати, это означает, что находясь в любой стране мира, вы можете поручить «консьержам» приобрести для вас билеты на самолет или забронировать номер в гостинице. Все это достаточно просто, всего лишь позвонив по номеру «консьерж-сервиса» для владельцев таких карт. Такая служба работает 24 часа в сутки на двух языках – русском и английском.

Как у карты с безопасностью?

Сегодня в век мошенников и финансовых махинаций, такой вопрос естественно возникает.

Стоит отметить, что карта все-таки – Visa. Поэтому оформляя карту вы, естественно, получаете все степени защиты этого мирового производителя, доступ ко всем сервисам Visa, экстренным услугам, медицинской и юридической поддержке держателей карт.

Карта Visa Gold принимается во всех типах устройств: POS, ATM, импринтер, по карте возможны все типы транзакций онлайн, офлайн и МОТО. А вместе с золотой картой конкретно ВТБ 24, вы получите страховую программу «Защита покупок», возможность изменения ПИН-кода прямо в банкомате и дополнительную защиту при оплате через интернет, используя технологию 3D Secure.