8123

Зарплатная карта «Газпромбанка» – открытый доступ к льготным кредитам   

Зарплатная карта «Газпромбанка» – открытый доступ к льготным кредитам   

Корпоративные финансовые программы для работающих сотрудников включают в себя бесплатный выпуск и получение денег по международным картам класса VISA, MasterCard, «МИР», UnionPay, JCB с уровнем Classic/Standard, Gold и Platinum по предпочтениям обслуживаемой структуры. «Газпромбанка» можно эмитировать 4 дополнительных видов пластика, для себя и родных. Зарплатные карты открывают новые возможности для клиентов в предоставлении льготных кредитов по упрощенному регламенту.

Корпоративные финансовые программы для работающих сотрудников включают в себя бесплатный выпуск и получение денег по международным картам класса VISA, MasterCard, «МИР», UnionPay, JCB с уровнем Classic/Standard, Gold и Platinum по предпочтениям обслуживаемой структуры. Плюс к одной БПК «Газпромбанка» можно эмитировать 4 дополнительных видов пластика, для себя и родных. Зарплатные карты открывают новые возможности для клиентов в предоставлении льготных кредитов по упрощенному регламенту.

Платиковые заплатанные карты Газпромбанк

Все удобства расчетов и оплаты покупок доступны по всему миру, безопасность обеспечивается встроенным микропроцессором. По желанию держателя зарплатной БПК выдается бесплатно кредитка с учетом заработка и платежеспособности клиента, в рамках программ лояльности с «Газпромнефть», Travel Miles, компанией «Уральские авиалинии». Привилегии крупнейшего финансового института России включают в себя выпуск международных карт категории Platinum совместно с деловыми партнерами.

Огромный выбор пластика от разных платежных систем позволяет подобрать лучший вариант для обслуживания сотрудников по корпоративным зарплатным проектам, для выдачи кредитов наличными на любые цели. «Газпромбанк» учитывает специфику каждого предприятия и индивидуально работает с каждым клиентом.  

Дизайн карт Газпромбанк

Специальные программы по кредитованию по упрощенной процедуре принятия решения по онлайн заявке позволяют быстро оформить кредитный лимит и cash back. Менеджеры банка предоставляют индивидуальные консультации по розничным продуктам. Погашение кредитов и процентов проводится при помощи дистанционных сервисов мобильного обслуживания и Интернет-банка, через развитую сеть терминалов, собственных банкоматов и финансовых партнеров.

Скидки, привилегии предоставляются держателям карт от международных систем Visa, MasterCard.

  • Корпоративным клиентам оформляется пластик класса Gold, Platinum с особыми преимуществами в обслуживании.
  • Дебетовые расчетные карты получают в «Газпромбанке» с открытым кредитом в виде овердрафта.
  • Ежемесячно формируются выписки по счету для участников корпоративных зарплатных проектов.
  • Движение по операциям проводится с бесплатным SMS-информированием.

Банк не ограничивает клиентов в выдаче наличных и дополнительно выпускает кредитку по программе лояльности.

Какие кредитные карты можно оформить участникам зарплатного проекта?

Дизайн карт Газпромбанк 2

АО «Газпромбанк» занимает 2 место в регионе по объемам активов и по шкале Moody’s обладает стабильным кредитным рейтингом. Крупнейший финансовый институт участвует в капитале зарубежных банков в Беларуси, Швейцарии, Люксембурге, выступает материнской компанией трех российских учреждений. Держателям зарплатных БПК открывается доступ к льготным кредитам с выпуском международных платежных карт.

Дизайн карт Газпромбанк 3

По желанию клиентов «Газпромбанка» можно оформить разные виды кредиток. Выдача проводится в рублях, комиссия за выпуск основной БПК не взимается. Выбор международных карт Visa, MasterCard позволяет рассчитаться за покупки за рубежом, конвертация осуществляется по курсу платежной системы. 

Дизайн карт Газпромбанк 4

Дизайн карт Газпромбанк 5

Банк выпускает кредитки для держателей зарплатных БПК с рассрочкой платежей и увеличенным периодом для льготного кредитования до 3 месяцев. Процентные ставки за пользование лимитом устанавливаются в зависимости от условий обслуживания.

  • 0% в период льготного предоставления кредита;
  • 23,9% при отсутствии выполнения обязательств;
  • 21,9% пластик с рассрочкой платежей.

Ежемесячный платеж не превышает 5% от задолженности по кредиту, но не меньше 300 рублей плюс проценты за расчетный период. Погашение проводится в автоматическом режиме с карты пользователя.

Участникам зарплатных проектов можно оформить кредитку по лояльной программе с компанией «Газпромнефть» и получить стабильный «Золотой» статус. Банковская карта «Газпромбанк – Экспресс Кард» предназначена для безналичных оплат проезда в Московском метро и наземном транспорте столицы. С кредиткой можно также проводить все классические операции по перечислению, расчетам за покупки, получению наличных.

Мощная финансовая поддержка и социальные гарантии, огромный выбор пластика и тарифов, оплата пассажирских перевозок, выдача наличных в любой необходимый момент и разные способы погашения выгодно выделяют кредитные карты «Газпромбанка» для участников корпоративных зарплатных проектов.