10140

Вклады МКБ для физических лиц в 2020 году

 Вклады МКБ для физических лиц в 2020 году

Инвестиционные программы от «Московского Кредитного банка» — наиболее взвешенное и дальновидное решение для сбережения и приумножения активов.  Данная финансово-кредитная организация предлагает привлекательные процентные ставки, что гарантирует высокую прибыль вкладчикам.

Хранить деньги дома крайне невыгодно, поскольку активы подвержены риску кражи и обесцениванию из-за влияния инфляции. Куда вложить свои накопления для получения максимальной доходности — таким вопросом задаются многие потенциальные вкладчики МКБ. Инвестиционные программы от «Московского Кредитного банка» — наиболее взвешенное и дальновидное решение для сбережения и приумножения активов.  Данная финансово-кредитная организация предлагает привлекательные процентные ставки, что гарантирует высокую прибыль вкладчикам.

Вклады в Московском кредитном банке

Данная статья ответит на следующие вопросы:

  • можно ли доверять данной структуре свои активы;
  • какие проценты по вкладам предлагает банк МКБ сегодня;
  • как выбрать наиболее удачное решение для инвестиций;
  • какие условия по депозиту содержатся в договоре МКБ;
  • что важно учесть при размещении на счете сбережений.

Можно ли доверить МКБ свои сбережения?

Основанный в 1992 году банк МКБ сегодня является крупнейшей коммерческой структурой в Московском регионе, предлагающей широкий перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, является одним из 3 крупнейших частных банков России по общему объему активов.

Сегодня МКБ ведет успешный бизнес во всех секторах финансового рынка России и обладает высоким уровнем капитализации активов, что гарантирует ему надежность, устойчивость, неподверженность изменениям в мировой экономике. МКБ обладает всеми необходимыми лицензиями от ЦБ РФ на ведение банковской деятельности.

Банк входит в состав профассоциаций, что позволяет ему принимать активное участие в развитии финансового рынка в России. Он предлагает потребителям наиболее выгодные и востребованные продукты. С 2004 года компания вступила в госпрограмму по страхованию вкладов. Такой подход позволяет гарантировать вкладчикам безопасность и сохранность вложений.  МКБ в ведении бизнеса придерживается политики честности, прозрачности и открытости, что и позволило ему завоевать доверие и уважение со стороны частных лиц и корпоративных клиентов.

Сеть подразделений обширна, терминальная сеть Московского Кредитного банка сегодня одна из самых больших в московском регионе и составляет более 6400 терминалов, а в результате запуска совместного проекта с терминальной сетью «Элекснет» клиенты МКБ смогут погашать кредиты в сети из более 10 тысяч устройств.

Вклады от МКБ  в 2020 году — это отличная возможность накопить нужную сумму на крупную покупку, сохранить и обезопасить личные сбережения и регулярно получать пассивный доход.

Среди представленной продуктовой линейки каждый вкладчик найдет для себя подходящее решение для инвестиций в валюте и в рублях с привлекательными процентными ставками.

МКБ предусматривает возможность открытия вклада дистанционно без посещения офиса с помощью ы«МКБ онлайн». Для постоянных вкладчиков доступна возможность получения кредита на льготных условиях.

Ставки по депозитам в 2020 году 

«Московский Кредитный банк» предлагает  для населения в 2020 году 8 инвестиционные программы для сохранения и накопления собственных сбережений:

  • «Мега Онлайн» — рублевый вклад от 1000 рублей с максимальной ставкой до 8% при открытии онлайн на срок от 3 до 36 месяцев. Этот продукт создан для тех, кто желает получить наибольшую выгоду от инвестиций. Пополнение счета, начисление процентов происходит ежемесячно на отдельный счет. Частичное снятие или пролонгация не предусмотрены;
  • «Гранд» — рублевый вклад для пенсионеров на срок 2 года с процентной ставкой 8%, начисляемых ежемесячно на отдельный счет. Пополнение счета возможно с ограничениями, частично снять средства нельзя;
  • «Все включено. Максимальный доход» — отличается выплатой процентов в конце срока путем причисления к сумме вклада. Минимальная сумма — 1000 рублей, срок — от 95 до 730 дней, процентная ставка – 7,5% для вкладов в рублях, 3,2% для вкладов в долларах США и 0,4% для вкладов в евро. Пополнение или частичное снятие не предусмотрены, однако возможна автоматическая пролонгации вклада. Данное предложение представляет собой своего рода «конструктор», позволяющий добавлять опции по желанию в соответствии с поставленными целями;
  • «Все включено. Накопительный» — пополняемый вклад, позволяющий накопить на желания и получить за это доход. Проценты выплачиваются ежемесячно, максимальная ставка — 7% для рублевых вкладов, 2,9% для долларовых и 0,35% для вкладов в евро, срок вклада от 95 до 730 дней. При желании капитализировать начисляемые проценты можно оформить вклад «Все включено. Накопительный с капитализацией»;
  • «Все включено. Расчетный» — в отличие от названных предложений предоставляет возможность частичного изъятия части средств до неснижаемого остатка. Также возможно пополнение с ограничением суммы в 20 неснижаемых остатков. Максимальная ставка при этом составляет 6,75%, для депозитов в долларах США — 2,5%, для евро — 0,3%;
  • «До востребования» - эта программа разработана для сохранения денежных средств. Она позволяет снять всю сумму с накопленными процентами в любой момент времени. Вклад является бессрочным. Начисление процентов осуществляется каждый месяц. Тариф для рублевых вкладов составляет 0,1%, для депозитов в евровалюте и долларах — 0,01%. Договором предусмотрена возможность снятия части сбережений в любой момент времени;
  • «Накопительный счет» — программа, которая содержит весьма привлекательные условия и позволяет получить максимальный доход при минимальной сумме. Вложив сумму до 300 000 рублей, первые 90 дней вы получите 8% ежемесячно с капитализацией, после 90 дней — 7%. Снимать средства можно без потери процентов, а пополнять без ограничений по сумме.

Как открыть вклад? 

Для выбора наиболее выгодной программы для инвестирования денежных средств можно воспользоваться калькулятором вкладов, размещенным на веб-ресурсе МКБ. Или воспользоваться калькулятором вкладов прямо на нашем сайте. Для открытия депозита достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка, указав контактные данные для связи. Альтернативный вариант — обратиться в ближайшее отделение. При себе необходимо иметь паспорт. После подписания договора с МКБ и открытия счета необходимо внести деньги на депозит.