3950

«Крайинвестбанк» — вклады физических лиц в 2020 году

«Крайинвестбанк» — вклады физических лиц в 2020 году

Крайинвестбанк был открыт в 2001 году и сегодня успешно работает на территории Краснодарского края. Финансовое учреждение предоставляет комплекс услуг физическим и юридическим лицам. Он входит в тройку лидеров среди организаций, которые работают в Краснодарском крае. В 2019 году среди основных услуг Крайинвестбанка – вклады для физических лиц с максимально выгодными ставками. Рассмотрим подробнее предложения финансовой организации, которые актуальны на сегодняшний день.

Крайинвестбанк был открыт в 2001 году и сегодня успешно работает на территории Краснодарского края. Финансовое учреждение предоставляет комплекс услуг физическим и юридическим лицам. Он входит в тройку лидеров среди организаций, которые работают в Краснодарском крае. В 2017 году среди основных услуг Крайинвестбанка – вклады для физических лиц с максимально выгодными ставками. Рассмотрим подробнее предложения финансовой организации, которые актуальны на сегодняшний день.

Крайинвестбанк - вклады физических лиц в 2017 году

Вклад «Доходный»

Условия этого предложения не предусматривают расходные операции или процедуру пополнения. Вы можете открыть вклад на срок 95, 185 или 370 дней с процентной ставкой в 6,5%, 7,25% либо 7,5 %. Первый взнос составляет 10.000 рублей и выше, при этом предложение актуально только для национальной валюты. Проценты начисляются в последний рабочий день месяца и поступают на карточный счет или добавляются к вкладу «Универсальный». Если после истечения срока договора вы не забираете сумму, он автоматически продлевается на тот же период.

Вклад «Накопительный»

Данный договор заключается на срок 185 или 370 дней со ставкой в 6,5% либо 7,0%. Вы можете сделать взнос в сумму не менее 10 000 рублей и в удобное время пополнять вклад наличным или безналичным путем. Расходные операции по данному предложению невозможны. При досрочном расторжении проценты рассчитываются согласно условиям по договору «До востребования». Начисление процентов осуществляется в последний рабочий день месяца, после чего перечисляются на карточный счет или вклад «Универсальный».

Вклад «ikib-доходный плюс»

Открывается в рублях на срок 95, 185 и 370 дней с процентной ставкой 7%, 7,75% либо 8% соответственно. Первоначальный взнос составляет от 10 000 и пополнение, а также расходные операции по данному договору не предусмотрены. Вклад открывается с помощью сервиса «Интернет-банкинг «ikib.ru». Проценты по договору начисляются в последний рабочий день месяца на Карточный счет. Если вкладчик не забирает средства из банка по истечении срока, вклад автоматически продляется на тот же срок.

Вклад «ikib-накопительный плюс»

Открывается в рублях на срок 185 и 370 дней со ставкой 7,25% и 7,75% соответственно. Первоначальный взнос составляет от 10 000, при этом расходные операции по договору невозможны, а пополнение доступно на любую удобную сумму. Проценты по вкладу начисляются в последний рабочий день месяца на Карточный счет. Как и в предыдущем договоре, его открытие возможно с помощью сервиса «Интернет-банкинг «ikib.ru».

Вклад «ikib-Зарплатный плюс»

Открывается на срок 1 100 дней с первоначальным взносом от 1 000 рублей исключительно в национальной валюте. Фиксированная ставка составляет 5% годовых. Вклад можно пополнять на неограниченную сумму в течение всего срока договора наличным и безналичным путем. Также вы можете в любой момент снять денежные средства со счета с сохранением ставки. В последний день каждого квартала начисленные проценты добавляются к общей сумме.

Вклад «ikib-Зарплатный плюс»

Открывается на срок 1 100 дней с первоначальным взносом от 1 000 рублей исключительно в национальной валюте. Процентная ставка по договору составляет  5% годовых. Открыть вклад можно в сервисе «Интернет-банкинг «ikib.ru». Также в любой момент можно пополнить накопления на удобную сумму или снять деньги со счета с сохранением процентной ставки. Начисленные проценты добавляются к основной сумме вклада в последний день каждого квартала.

Вклад «ikib - универсальный»

Данное предложение идентично с прошлым, при этом первоначальный взнос может составлять от 10 рублей со ставкой в 0,1% годовых. Открыть вклад можно также в сервисе «Интернет-банкинг «ikib.ru».

Вклад «Удобный плюс»

Открывается в национальной валюте на срок 35, 95, 185 и 370 дней со ставкой 4,5%, 6,5%, 7,5 % либо 8 % годовых. Первоначальный взнос должен составлять не менее 1 000 рублей — такая же сумма может добавляться на счет наличным или безналичным путем в период его действия. Данный вклад открывается в банкомате или терминале исключительно Держателем карты ПАО «Крайинвестбанк», которая открыта на его имя. По истечении срока договора начисленные проценты будут перечислены на Картсчет клиента.

Вклад «Золотое время»

Открывается в национальной валюте на срок 1 100 дней с первоначальным взносом не менее 10 рублей. Ставка по договору составляет 5 %, а начисленные проценты добавляются к сумме вклада в последний рабочий день каждого квартала. Можно в любое удобное время производить пополнение счета или снимать с него деньги. Как правило, данный вклад открывают для зачисления социальных выплат, компенсаций, субсидий или пенсий при предъявлении подтверждающего личность документа.

Вклад «До востребования»

Подразумевает первоначальный взнос без каких-либо ограничений с процентной ставкой в 0,01 %. Вы можете в любой момент пополнять счет или снимать деньги без ограничений. В последний день календарного года начисленные проценты добавляются к основной сумме вклада. Воспользоваться данным предложением могут желающие хранить в банке разные виды валют – более подробно с этой информацией можно познакомиться на сайте финансовой организации.

Почему стоит открыть вклад в Крайинвестбанке в 2020?

  • Вы получаете возможность воспользоваться одним из выгодных предложений;
  • Вы храните деньги в надежном банке;
  • Ваши отношения с финансовым учреждением регламентируются договором с четким указанием условий сотрудничества;
  • Вы можете официально получать дополнительный доход, доверяя свои деньги надежному банку.