Статьи и обзоры КРАЙИНВЕСТБАНК

Карта МИР от «Крайинвестбанка»

Льготный беспроцентный период до 50 дней и объемный лимит соответственно платежеспособности клиента могут составить надежную финансовую поддержку. Грозди спелого винограда отображаются на кредитной платежной карте «Крайинвестбанка» с развитой сетью в Краснодарском крае и в Крыму.

4474

Кредиты пенсионерам и физлицам в «Крайинвестбанке»

Предложения для самых незащищенных слоев общества могут свидетельствовать о лояльности и финансовой поддержке. Выгодные условия от «Крайинвестбанка» позволяют воспользоваться специальными кредитными программами, рассчитанными для пенсионеров. Привлекательные акции открывают доступ к кэшу под льготные ставки и даже уникальному предложению под 5% годовых в Краснодарском крае и Крыму.

2246

«Крайинвестбанк» — вклады физических лиц в 2020 году

Крайинвестбанк был открыт в 2001 году и сегодня успешно работает на территории Краснодарского края. Финансовое учреждение предоставляет комплекс услуг физическим и юридическим лицам. Он входит в тройку лидеров среди организаций, которые работают в Краснодарском крае. В 2019 году среди основных услуг Крайинвестбанка – вклады для физических лиц с максимально выгодными ставками. Рассмотрим подробнее предложения финансовой организации, которые актуальны на сегодняшний день.

4194