Статьи и обзоры РОССЕЛЬХОЗБАНК

Вклады для физических лиц в Россельхозбанке

Одним из ключевых видов деятельности РСХБ является привлечение средств населения и в этом направлении он держится на 7 месте среди конкурентов. Предлагает Россельхозбанк вклады для физических лиц в 2020 году в рублях и в валюте.

10665

Ипотека в РСХБ — условия, ставки в 2020 году

Россельхозбанк входит в первую десятку банков России. В РСХБ разработаны гибкие условия предоставления ссуд. В рамках проводимых акций можно оформить кредит на жилье по упрощенной процедуре или с пониженными ставками.

7419

Как получить автокредит в Россельхозбанке в 2020 году

Россельхозбанк предлагает своим клиентам интересный финансовый продукт — автокредит. В рамках программы заемщики могут получить денежную ссуду на покупку нового или подержанного автомобиля российского и зарубежного производства. В 2020 году банк установил привлекательные ставки и доступные условия кредитования.

7590

Как оформить кредит онлайн в «Россельхозбанке»?

В рамках поддержки и развития агропромышленного комплекса, своевременного проведения посевных работ, выращивания и сбора урожая, крупнейшим финансовым институтом страны выделяются солидные ресурсы для людей.

5631

Кредит пенсионерам в «Россельхозбанке» — условия и требования к заемщику

В статье подробно опишем программу кредитования Россельхозбанка для пенсионеров: требования к клиентам, процентные ставки, пример расчета условий по кредиту на онлайн-калькуляторе банка.

8280

Потребительский кредит физическим лицам «Россельхозбанка» — условия, ставки в 2020 году

Россельхозбанк поддерживает как жителей городов, так и сельчан, в том числе выдает кредит на развитие хозяйств по специальным условиям. Об этом, а также о плюсах кредитования в организации, вы узнаете из статьи.

8771

Дебетовые карты «Россельхозбанка» — виды и стоимость обслуживания в 2020 году

Линейка предлагаемых продуктов от крупнейшего финансового института, занимающего 2 место по развитию сети в России, включает дебетовые карты международного уровня Visa, MasterCard, UnionPay и национальной платежной системы «Мир». Многие из них можно подключить к программе лояльности, по которой проводится выдача подарков за баллы по проводимым покупкам с расчетами пластиком. Какие виды и условия получения БПК?

7481

Кредиты физическим лицам в Россельхозбанке в 2017 год?

Россельхозбанк – это банк государственный и все его акции полностью принадлежат государству. Государство гордится Россельхозбанком, включает его в 30 крупнейших банков России и в топ-10 самых значимых для страны. К тому же, он на втором месте по количеству филиалов, понятно, после какого банка. Все эти факты сообщают населению, что если уж обращаться в банк за кредитами, то только в такой: надежный, крупный, государственный

56755