Статьи и обзоры АЛЬФА-БАНК

Как получить кредит наличными в Альфа-Банке

Альфа-Банк относится к крупнейшим банкам России. Предлагает широкую линейку кредитных программ для физических лиц. Кредиты наличными Альфа-Банка в 2019 году пользуются популярностью. Рассмотрим условия выдачи наличных средств в кредит.

8672

Кредитные карты Альфа-банка

Альфа-Банк традиционно предлагает физическим лицам финансовые продукты. Среди самых популярных и востребованных - кредитные карты. Широкий выбор кредитных продуктов удовлетворит всех клиентов банка. Рассмотрим условия карт, особенности, требования к заемщикам.

11200

Особенности оформления кредита в Альфа-Банке

Если вы решили сделать в доме новый ремонт, купить телевизор или шубу, но денег не хватает, вы всегда можете обратиться в Альфа-Банк за потребительским кредитом. Клиентов банк привлекает оптимальными условиями по кредитам, европейским сервисом и большим набором полезных услуг.

6453

Потребительский кредит Альфа-банка - условия оформления и проценты

Альфа Банк - крупнейший частный банк, работающий на территории России. Он предоставляет гражданам и юридическим лицам полный ассортимент финансовых услуг. Банк активно привлекает заемщиков, работая с обычными и зарплатными клиентами. Потребительский кредит Альфа Банка выдается на оптимальных условиях и может характеризоваться большими лимитами.

6672

Карты для снятия наличных без процентов в Альфа-Банке

Кредитные карты от «Альфа-банка» для снятия наличных — карманный помощник, который готов в любой момент времени предоставить вам финансовую помощь при возникновении непредвиденных обстоятельств. Обладатель такой карты имеет возможность оплачивать покупки и пользоваться заемными средствами по своему усмотрению в рамках установленного кредитного лимита.

24997

Ипотека в Альфа-Банке – успей взять по низкой ставке!

Альфа-Банк всегда отличался своей лояльностью к заемщикам. Так, например, чтобы взять ипотеку в Альфа-Банке не обязательно быть их клиентом, можно даже не иметь прописки в России и не быть гражданином нашей страны, ипотеку тебе все равно одобрят. Главное, все учесть и смочь с ней расплатиться. Но, и тут Альфа-Банк выручает – до конца мая действует акция с пониженными процентами на все виды ипотеки.  

17281

Дебетовая карта Альфа-Банка - какую выбрать и заказать онлайн

Если вы решили оформить дебетовую карту, но не знаете, какой банк выбрать, предлагаем вам обратить внимание на карты Альфа-Банка. Здесь вы найдете огромное многообразие вариантов на любой вкус, цвет, кошелек и условия обслуживания.

12431

Кредитная карта Альфа Банка «100 дней без процентов» - условия бесплатного пользования

Многие банки подключают к выдаваемым кредитным карточкам льготный период по уплате процентов (грейс). Это срок, в течение которого банковскими деньгами можно пользоваться без необходимости платить проценты. Но если стандартно грейс составляет не больше 55-60 дней, то Альфа Банк разработал уникальное предложение - карточку "100 дней без процентов". Это кредитная карта Альфа Банка с наиболее продолжительным грейсом. Клиент три месяца пользуется средствами бесплатно.

91381