7661

Заявка на кредит наличными онлайн в Росгосстрах банке

Заявка на кредит наличными онлайн в Росгосстрах банке

Посещение нескольких банков, представление документов, потеря времени – все это ожидает человека, которому необходимы деньги. Есть вариант проще – подать онлайн-заявку и заранее узнать, можно ли рассчитывать на получение кредита наличными.

Посещение нескольких банков, представление документов, потеря времени – все это ожидает человека, которому необходимы деньги. Есть вариант проще – подать онлайн-заявку и заранее узнать, можно ли рассчитывать на получение кредита наличными.

Такую возможность предусмотрел для клиентов «Росгосстрах банк». Как заполнить анкету, что для этого нужно – разберемся в деталях.

В чем преимущества кредитования через интернет?

Эта финансовая структура зарекомендовала себя на рынке, как надежного партнера. К тому же банк выдает очень выгодные кредиты под 21% годовых. Заявку заполнять несложно, указывается немного данных. А преимущества для клиентов налицо:

  • За рассмотрение анкеты не взимается комиссия и единоразовая оплата.
  • Заявка на сайте не повлияет на сумму переплат в будущем.
  • Клиент может заранее узнать, размер платежа, воспользовавшись специальным калькулятором.

Еще один бонус – после заполнения заявки потенциальному заемщику оперативно перезваниваю. В разговоре с консультантом можно уточнить, какой пакет документов стоит заранее подготовить, каике требования может выдвинуть банк. Чем больше данных вы озвучите, тем легче специалисту будет подобрать выгодный кредитный продукт.

Онлайн-заявка на кредит наличными в банке Росгосстрах 

Заполнить форму можно на официальном сайте «Росгосстрах банка». Для этого необходимо сначала ознакомиться с условиями предоставления денег, определиться с нужной суммой и приготовить личные документы. Алгоритм для пользователей:

  • В предложенном диалоговом окне нажать вкладку «Заполнить заявку на кредит».
  • Откроется онлайн-заявка, куда нужно внести свои личные данные (сведение из паспорта), а затем нажимаем кнопку «отправить».
  • Необходимо согласиться на обработку данных от клиента – галочка внизу формы.
  • Заявка поступила в финансовую структуру в автоматическом режиме.

На практике клиенту перезванивают в течение 30-60 минут, поэтому оставлять нужно только актуальный номер телефона. Также потребуется адрес электронного ящика – на него оформляют рассылку новостей или могут выслать сведения об одобрении или отказе в кредите.

При заполнении анкеты стоит выбрать ваш регион проживания – банк подберет ближайшее к вам отделение для оформления потребительского кредита.

Финансовая структура приняла решение дать деньги – придется отправляться в офис и общаться со специалистом. Он предложит еще раз заполнить анкету, но расширенную и подробную. Основные данные:

  • Источник и размер дохода.
  • Обеспечение по кредиту (если потребуется).
  • Адрес фактического проживания и регистрации.
  • Род деятельности, название компании работодателя, адрес и т.д.
  • Необходимая сумма и срок, на который она будет выдана.

Также будет изучен пакет документов клиента, банк имеет право затребовать дополнительные бумаги.

Обязательно проверяется кредитная история – чтобы получить деньги у человека не должно быть просроченных платежей в других финансовых структурах.