Кредитная карта «Ренессанс кредит»

Кредитная карта «Ренессанс кредит»

Подать заявку на «Ренессанс кредит» можно разными способами – и входе визита в банк, и через Интернет, воспользовавшись, например, формой на портале Credits.ru: оформить кредитную карту «Ренессанс кредит».

Подать заявку на «Ренессанс кредит» можно разными способами — и входе визита в банк, и через интернет, воспользовавшись, например, формой на портале Credits.ru: оформить кредитную карту «Ренессанс кредит».

кредитная карта ренесанс кредит

Главные достоинства карты «Ренессанс» заключаются в ее демократичности: она в прямом смысле слова для всех возрастов. И мужчины, и женщины в возрасте от 24 до 65 лет могут стать пользователями этого кредитного продукта. Кроме того, банк весьма лояльно относится к занятости потенциальных держателей карты. Вы можете быть не только работником по найму, но и владельцем собственного дела, индивидуальным предпринимателем, а также студентом и пенсионером.

Ваш социальный статус повлияет на условия обслуживания карты и кредитный лимит, но не на возможность ее получения. Никаких дополнительных справок и документов, кроме обычного российского паспорта, предоставлять не надо. Все данные о занятости и доходах банк фиксирует с ваших слов. После скоринговой оценки, принимается решение, какая кредитная линия будет вам установлена (минимально это 15 000 рублей, а верхняя планка — 300 000 рублей). При этом процент не превышает среднерыночного по такого рода кредитным средствам, и составляет 24%. Обязательный ежемесячный платеж не превышает 3000 рублей. Один раз оформив карту, вы сможете пользоваться ею в течение 12–36 месяцев, в зависимости от вашего возраста и дохода; после окончания срока действия карты, если банк не имеет к вам претензий по внесению обязательных платежей, она будет бесплатно перевыпущена.

Как видите, отношения банка с держателями карт строятся на условиях прозрачности и доверия. Дополнительный бонус – система cash-back, то есть возможность при расчете картой вернуть часть потраченных средств (до 10%).

И наконец, при подачи заявки на оформление карты «Ренессанс» через Credits.ru вы можете получите одобрение в режиме онлайн всего за пять минут. Не правда ли, о таком можно только мечтать? А между тем, это реальность. И чтобы в этом убедиться, достаточно всего лишь подать заявку.


Оставить комментарий

Дебетовые карты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Cashback
Процент на остаток

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Обслуживание

Бесплатно

Кэшбэк

30%

На остаток

5%

Подробнее

Преимущества

  • Cashback рублями, а не боусами
  • Бесплатное снятие наличных свыше 3 000 руб. в других банкоматах
  • Бесплатное обслуживание при выполнении условия
Список документов
  • Паспорт

Банк

АЛЬФА-БАНК

Обслуживание

Бесплатно

Кэшбэк

На остаток

Преимущества

  • Бесплатное обслуживание
  • Бесплатное снятие наличных в банкоматах Альфа-Банка и партнёров
  • Бесплатное пополнение карты и онлайн-переводы на счета в других банках
  • Оплата без комиссии ЖКУ, связи и штрафов ГИБДД
Список документов
  • Паспорт