Как заработать женщине в декретном отпуске

Как заработать женщине в декретном отпуске

Содержание
На различных форумах и сайтах, можно найти предложения о заработке, но не все предложения выгодные.

Женщины в декрете зачастую чувствуют нехватку денег или устают от однообразных будней, и ищут возможность заработка. При этом молодой маме даже полезно найти какое-то занятие для себя, ведь помимо финансов, женщина продолжает себя реализовывать в социальной сфере, отвлекается от домашних дел. 

Как заработать женщине в декретном отпуске

На чем можно заработать?

Фриланс

Зарегистрировавшись на бирже контента, можно зарабатывать на написание различных текстов. Главное, выбирать интересные для себя темы. Чем более узкоспециализирована тема, тем больше заработок для женщины. Можно заработать от 6000 до 30 000 в месяц.

Переводы

Репетиторство. Человек с хорошим знанием языка всегда необходим. Можно переводить различные тексты на заказ, а можно заняться и репетиторством. При чем, вторым можно заниматься даже через интернет, используя программу Скайп. Средняя стоимость за репетиторство в час – 350 – 400 руб. Можно заработать от 10000 в месяц.

Рукоделие

Это занятие может приносить хороший доход. Многие мамы начинают вязать, вышивать, шить, некоторые увлекаются мыловарение. И хоть все это можно купить в магазине, авторские вещи всегда в цене. Можно заработать от 1000- 15000 в месяц.

Консультант на дому. Тайный покупатель

Многие компании набирают сотрудников, что консультируют по телефону. Только, что бы ни попасть на мошенников, искать компанию нужно среди известных. Тайный покупатель – занятие, что не требует больших навыков. Все, что необходимо – это время для посещения магазина и составление отчета. Можно заработать от 500 рублей за визит.

Организация совместных покупок

Сейчас стало выгодно и модно заказывать товар с иностранных сайтов, мамочки часто заказывают технику и одежду для детей. Можно собрать единомышленников и получать доход за счет комиссионных. Можно заработать от 1000 до 10 000 в месяц.

Написание курсовых, дипломных

В интернете полно студентов, что ищут людей для написания таких работ. Если тема близкая, то написать можно в течение недели и получить гонорар. Можно заработать от 30000 в месяц. Все зависит от вашего трудолюбия

Организация мероприятий

Для творческих мам такой заработок хороший вариант. Сначала можно для знакомых работать тамадой, а затем круг заказчиков вырастет. Можно заработать от 1000 до 15 000 в месяц.

Няня. Организация кружков

Для начала можно приглядывать за детьми знакомых, или по их просьбе забирать детей из садиков / школ, когда те не могут. Можно заработать от 30000 до 100 000 в месяц.

Модерирование сайта, ведение блога и т.д

Эта работа подойдет для мам, что с компьютером на «ты». Найти работу можно на бирже контента или создать свой сайт, только в этом случаи стоит так же узнать, что такое монетизации сайта. Можно заработать от 2000 до 15 000 в месяц на каждом сайте

Прежняя работа на дому

Многие после рождения малыша, продолжают трудиться на прежней работе, выполняя свои обязанности дома (если конечно, работа позволяет). Можно заработать от 10000 в месяц.

Чем не стоит заниматься

  1. Форекс, финансовые пирамиды. В форекс очень много подводных камней и большой риск, а к чему приводят финансовые пирамиды, знает каждый, вспомнить хотя бы МММ.
  2. Сетевой маркетинг. Требует много времени и постоянного пополнения клиентской базы.
  3. Просмотр рекламы не приносит заработка вообще, только отнимает время.
  4. Чтение писем. Хоть это и простейший способ, но он очень медленный. Прибыль мизерная.
  5. Участие в опросах. Сайты, что занимаются опросами, платят небольшие деньги за участие в них, а так же опросники приходят не каждый день.
  6. Заработок на отзывах. Сайты отзывов платят за размещенные отзывы, но сумма это небольшая. Что бы реально там зарабатывать необходимо, писать ежедневно не менее, чем 20 содержательных отзывов.

Вариантов для заработка предостаточно, было бы желание.


Оставить комментарий

Кредитные карты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Ставка от %

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

12%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

15%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт