Знаменитости и деньги: холодный расчет или беспечная жизнь?

Знаменитости и деньги: холодный расчет или беспечная жизнь?

Содержание
Звезды шоу-бизнеса зарабатывают не меньше, чем владельцы мировых брендов или топ-инвесторы. Куда же они тратят гонорары от фильмом и концертов?

Джонни Депп

В одном из своих интервью актер обмолвился, что видит в деньгах лишь средство для обеспечения приватности, ибо большую часть жизни звезды находятся на виду. Так ли это для всех селебритис - смотрите ниже.


Кэтти Пери

Осмотрительная Кэтти Пери вкладывает деньги в недвижимость. Общая стоимость ее особняков уже давно перевалила за 6 миллионов долларов.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем - та еще транжира. Однажды на шопинге в Милане она потратила $1,5 млн за каких-то пару часов. А ее коллекция сумочек от одного только бренда Hermes оценивается свыше $2млн.

Леди Гага

Леди Гага недавно выложила кругленькую сумму за прибор, помогающий отгонять приведений! Вряд ли ее финансовые аналитики советовали такое вложение денег.

Майк Тайсон

Майк Тайсон - банкрот. А не стоило покупать бенгальских тигров за баснословные деньги и уж тем более - ванну для теперь уже бывшей жены за $2 млн.

Джессика Альба

Умница и красавица Джессика Альба так озаботилась проблемой экологических чистых товаров для детей, что решила вложить деньги в создание собственной кампании по производству безопасной бытовой химии.

Николас Кейдж

Николас Кейдж, хоть и вынужден был продать свой огромный замок в Баварии, позволяет себе потакать своим звездным капризам. Коллекция комиксов стоимостью свыше $1 млн или четверть миллиона за скелет динозавра - очередные "выгодные" вложения звезды.

Группа "Kiss"

Известная группа "Kiss" вложила часть своих гонораров в создание собственного... похоронного бюро. Гробы с изображением музыкантов может позволить себе не каждый - цена стартует от $4000.

Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады - Алла Пугачева неоднократно пыталась заставить свои деньги работать на себя: запускала парфюм под своим именем, разрабатывала линию обуви и даже вкладывала деньги в завод по производству чипс. Все безрезультатно.

Иосиф Кобзон

Одним из успешнейших инвесторов среди российских звезд можно считать Иосифа Кобзона - он владелец сети аптек в Москве, ряда печатных изданий и даже целого банка.


Оставить комментарий

Кредитные карты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Ставка от %

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

12%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

15%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт