Visa Canada и Finn Al начали сотрудничество в рамках программы развития ИИ

Visa Canada и Finn Al начали сотрудничество в рамках программы развития ИИ

Visa Canada и Finn AI объявили о стратегическом сотрудничестве, которое создаcт новые возможности для чатботов и искусственного интеллекта, работающего на платформе Visa Developr Pltform.

Visa Canada и Finn AI объявили о стратегическом сотрудничестве, которое создаст новые возможности для чат-ботов и искусственного интеллекта, работающего на платформе Visa Developr Pltform.

Ванкуверский стартап использует API-интерфейсы Visa Developer для улучшения технологии интерактивного ИИ. Это обеспечит персонализированный опыт взаимодействия банков со своими клиентами. В том числе это поможет переосмыслить опыт путешествий для держателей банковских карт от Visa. Например, клиент сможет «пообщаться» с виртуальным помощником, который поможет с основными процессами: напоминание о скором вылете, поиске ближайшего автомата и самого выгодного обменного курса в любой точке мира. Кроме этого, путешественник сможет отключить карту в любой точке мира.

Дерек Колфер, глава отдела цифровых продуктов в Visa Canada: Платформа Visa Developer Platform предназначена для обеспечения открытого доступа к технологиям Visa для наших партнеров для создания более динамичных и бесшовных цифровых продуктов. Мы гордимся тем, что вместе с Finn Al создаем новые технологии в области искусственного интеллекта и, в частности, чат-ботов. Для потребителей это будет означать более релевантный и персонализированный опыт.

Джек Тайлер, CEO Finn Al: Мы очень рады объединению с Visa Canada, ведь таким образом мы можем создать новые технологии на базе Visa Developer. Это поможет банкам удовлетворяет все потребности потребителей, позволяя им устанавливать различные уведомления, пресекать мошеннические транзакция, управлять подпискам и т. д. Теперь это будет так же легко, как общаться со своими друзьями в мессенджерах. Столь простой доступ к цифровым технологиям очень важен, так как это позволит «остаться на плаву» тем, кто первыми введут инновации.

Fintech Times

Оставить комментарий

Потребительские кредиты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 50 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

8%

Максимальный срок кредита от 15 лет
Список документов
  • Паспорт

Банк

АЛЬФА-БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,7%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • ИНН
  • СНИЛС
  • ОМС
  • Водительское удостоверение