Bought By Many закрыла второй раунд инвестиций на £15 млн

Bought By Many закрыла второй раунд инвестиций на £15 млн

Иншуртех-компания Bought By Many, закрыла второй раунд инвестиций на £15 млн. Его возглавили CommerzVentures (корпоративный венчурный фонд немецкого Commerzbank) вместе с March, который является международным лидером в сфере страхового брокерства и управлению рисками в сфере инноваций.

Остальные инвестиции исходили от текущих партнеров иншуртех-компании, включая венчурные фонды Munich Re/HSB Ventures, Octopus Ventures и ангельских инвесторов Эвелин Бурк и Криспин Одей. Пол Моргенталер из CommerzVentures станет частью совета директоров Bought By Many, чтобы поддержать компанию финансированием. Ведь помимо того, что иншуртех-стартап разрабатывает новые решения, он также постепенно расширяет свою географию.

Пол Моргенталер: В Bought By Many мы видим, как компания расширяет границы страхования. Стартаперы пересматривают и меняют процессы, ориентируясь на клиентов. И они отвечают взаимностью. Мы в восторге от того, что являемся частью истории Bought By Many, так как они точно изменят рынок страхования.

В первом раунде инвестирования в октябре 2016 года иншуртех-компания получила £7,5 млн. За эти 1,5 года организация запустила ряд инновационных страховых продуктов, включая страхование домашних животных и путешествий для людей с тяжелыми заболеваниями. Этими действиями стартап дополнительно подчеркивает свою клиентоориентированность.

Стивен Мендель, CEO Bought By Many: Мы доказываем то, что современному страхованию еще есть куда расти. В прошлом году мы запустили уникальное в своем роде страхование домашних животных, которым воспользовались более 32 000 человек. Наша компания развивается очень быстро, и новый инвестиционный раунд поможет нам развить новые страховые продукты. Я очень хочу поприветствовать Пола Моргенталера с тем, что он считал частью нашего совета директоров. Я уверен в том, что его опыт станет преимуществом в нашем растущем бизнесе.

Bought By Many закрыл финансовый год с доходом от сбора взносов в размере £20 млн. Также компания удвоила объем заявленных премий, и теперь имеет 90 штатных сотрудников и более полумиллиона членов сообщества. Но таким цифрам не стоит удивляться. Bought By Many — всего лишь капля в море иншуртех-мира, и спрос на страховые компании нового типа будет продолжать расти!

Fintech Times

Оставить комментарий

Потребительские кредиты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 50 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

8%

Максимальный срок кредита от 15 лет
Список документов
  • Паспорт

Банк

АЛЬФА-БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,7%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • ИНН
  • СНИЛС
  • ОМС
  • Водительское удостоверение