Банки усиливают цифровое внедрение

Банки усиливают цифровое внедрение

Филиалы FNB играют ключевую роль во внедрении цифрового банкинга в Африке. Именно его клиенты бьют рекорды по переходу на банковские приложения, онлайн-банкинг и мобильный банкинг для ежедневного использования.

Ли-Энн ван Зил,CEO FNB Points of Presence: Основным движущим моментом было наше стремление показать клиентам то, насколько легко, дешево и безопасно использовать цифровые платформы, включая каналы самообслуживания. Мы обеспечиваем комфортное цифровое путешествие клиентов за счет постоянных инвестиций во внутреннюю инфраструктуру. Сейчас наши клиенты предпочитают использовать каналы онлайн-самообслуживания, нежели приходить в отделение.

В ЮАР банковские отделения стали важным каналом доступа к банковским услугам. В обществе, где финансовое включение остается серьезной проблемой, очень важно обеспечить цифровое принятие через каналы, к которым люди уже привыкли.

Ли-Энн ван Зил: Перенос клиентов на цифровые платформы — это не только экономически эффективно, но и более удобно для клиентов. Так они получат банковские услуги самым комфортным образом. Им не нужно никуда идти — все можно сделать со своего компьютера или телефона.

Fintech Times

Оставить комментарий

Потребительские кредиты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 50 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

8%

Максимальный срок кредита от 15 лет
Список документов
  • Паспорт

Банк

АЛЬФА-БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,7%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • ИНН
  • СНИЛС
  • ОМС
  • Водительское удостоверение