Статьи и обзоры ГЛОБЭКС

Вклады в «Глобэкс» банке для физических лиц

Размещение денег на депозит позволяет получать проценты в рублях и иностранной валюте для владельца, желающего приумножить свой капитал. Актуальные предложения от «Глобэкс банка» на сегодняшний день включают также оформление кредитов и платежных карт для вкладчиков. Депозит становится обеспечением для выдачи займа под ставку, которая на 3% превышает уровень по накопительным операциям, но не ниже максимальных величин.

1130

Ипотека от «Глобэкс» банка - условия кредитования 2019 года

Покупка жилья в новостройках проводится в рамках строящихся комплексов от аккредитованных компаний. «Глобэкс банк» предоставляет перечень с актуальными предложениями в Москве, позволяющими купить квартиру в кредит. Оформить ипотеку по специальной акции для загородного строительства предлагается по привлекательным ценам в проекте «Суханово». Банк работает с программами для купли готовых объектов на вторичном рынке.

820

Как взять потребительский кредит в «Глобэкс» банке

Клиентоориентированная политика финансового института направлена на определенную целевую аудиторию. «Глобэкс банк» кредитует сотрудников обслуживаемых предприятий и компаний, участников зарплатных корпоративных проектов, заемщиков с положительной историей и новых клиентов. Специальные предложения разрабатываются для вкладчиков. Как оформить кредит под минимальный процент?

1253

Карты «Глобэкс» банка — кредитные и дебетовые

Высокие требования к безопасности и мониторингу банковских операций предъявляет финансовая структура с основной долей акций, принадлежащих «Внешэкономбанку» (99,99%). Этот регламент действует и к выпуску карт класса Visa для реальных и онлайн расчетов в Интернете. Банк «Глобэкс» активно сотрудничает с международной платежной системой и представляет разные виды дебетовых и кредитных БПК.

1034