2696

Кредитная карта Локобанка - виды и условия оформления

Кредитная карта Локобанка -  виды и условия оформления

Дата основания Локо-Банка обозначена 1994 годом. В его доле есть часть иностранного капитала. Как основное направление развития было выбрано кредитование малого и среднего бизнеса. Кроме того банк работает и с физическими лицами. Наиболее востребованными считаются карты VISA и MasterCard.

Дата основания Локо-Банка обозначена 1994 годом. В его доле есть часть иностранного капитала. Как основное направление развития было выбрано кредитование малого и среднего бизнеса. Кроме того банк работает и с физическими лицами. Рассмотрим все кредитные карты Локо-Банк, условия их обслуживания и оформления в 2017 году.

Кредитные карты локо банк

«Стандартная»

Возможными вариантами платежных систем считаются VISA и MasterCard, отличающиеся лишь ежегодным обслуживанием.

Дизайн кредитных карт локо банк

Оформление кредитной карты доступно на сайте Банка, где заполняется стандартная онлайн-заявка с внесением анкетных данных. Особенностью оформления считается отсутствие требования о предоставлении справки о доходах. Банк требует лишь паспорт гражданина Российской Федерации и заявление-анкету, заполненную по форме с официального сайта банка.

Требования к заемщику минимальны: российское гражданство, регистрация в регионе нахождения филиала банка, возрастные ограничения для женщин 21-55 лет, для мужчин 21-60 (на момент взятия и погашения кредита соответственно). Общий трудовой стаж от двух лет и непрерывный не менее полугода. Банк вправе запросить дополнительные документы, что происходит в редких случаях.

Кредитный лимит достигает до пятисот тысяч рублей. Также доступен льготный период кредитования равный 45 календарным дням. По требованию клиенту предоставляется бесплатная выписка совершенных операций по счету.

Беспроцентное снятие наличных и пополнение карты доступно в отделениях и банкоматах Локо-Банка. Процентная ставка назначается от 1,9% в месяц. Также клиентам доступно бесплатное смс-информирование.

Минимальный платеж по карте установлен банком и составляет 10% от суммы задолженности. Его необходимо вносить до 15 числа каждого месяца.

«Корпоративная»

Дизайн кредитных карт локо банк голд

Условия по этой кредитной карте весьма схожи с условиями по стандартной карте. Однако, отличием считается, что она предоставляется только работники юридического лица или индивидуального предпринимателя, обслуживающиеся  по договору зарплатных проектов с открытым расчетным счетом, обслуживающимся банком, а также юридическим лицам, работающим с банком по кредитным программам для своих сотрудников.

Заявку можно оформить как на официальном сайте банка, так и в отделении банка.

Отличительной особенностью «Корпоративной» карты считаются сниженные процентные ставки.

«Лояльная»

Отличительность особенностью этой кредитной карты считается то, что она выдается физическим лицам с положительной кредитной историей в Локо-Банке. Т.е. предыдущий кредит должен быть погашен без просрочек, не превышающих десяти дней либо лицам с действующим кредитом, оформленным более года назад, оплачивающимся без просрочек. Данная карта также предоставляется лицам, у которых на данный момент в банке действует депозит.

Процентные ставки по этому продукту несколько ниже и составляют от 20,5% годовых.

«Лояльная Плюс»

Этот кредитный продукт оформляется только по персональному предложению от банка.

«Престиж»

По этой карте предоставляются самые выгодные условия с самыми низкими процентными ставками. Предоставляется только обладателям пакета Лого-Престиж.

«Классика»

Является дебетовой картой, позволяющее получение повышенных процентов на остаточные средства на счете. Процентная ставка до 5,5% годовых. Начисление происходит ежемесячно при превышении суммы счета 30 000 рублей.