3462

Пенсионная карта Бинбанка - проценты, условия, отзывы

Пенсионная карта Бинбанка - проценты, условия, отзывы

За последние годы на пенсионеров банки обращают повышенное внимание. Практика показала, что эта категория населения приносит им доход по различным продуктам, предлагаемым кредитными учреждениями.

За последние годы на пенсионеров банки обращают повышенное внимание. Практика показала, что эта категория населения приносит им доход по различным продуктам, предлагаемым кредитными учреждениями. Это касается специальных банковских программ для пенсионеров, а также иных предложений банков. Одной из услуг, предлагаемых среди большого разнообразия предложений, выступает пенсионная карта Бинбанка. Отзывы клиентов финансового учреждения положительные: банк давно работает в России, имеет положительную репутацию. Рассмотрим условия и проценты, предлагаемые банком по дебетовой карте «Пенсионная».

 

Условия оформления пенисонной карты Бинбанка

Банки работают по разным направлениям, преследуя ключевую цель. Это привлечение клиентов. Пенсионеры не являются исключением из правил. Бинбанк предлагает им пенсионную дебетовую карту, обладающую определенными характеристиками, условиями предоставления. Обобщенный анализ дебетовой карты Бинбанка:

  1. Оплата выпуска карты – 0 рублей.
  2. Оплата первых 12 месяцев обслуживания – 0 рублей.
  3. Бонусные программы. Включают в себя Бинбонус: если пенсионер покупает товары по карте, ему начисляют баллы за каждое приобретение. В последующем эти баллы могут быть потрачены на безналичную оплату продуктов, товаров, работ в любом торгово-сервисном предприятии в размере стоимости приобретения. Сумма бонусов за 30 дней – 50 рублей (минимум), 3000 (максимум).
  4. Начисление % на остаток денежных средств на карте. 7% на остаток ежедневный на счете.
  5. Тип карты - Виза Классик.
  6. Особенности карты – чип, моментальная выдача.
  7. Снятие наличных в банкомате – 0% комиссия.
  8. Снятие наличных в банкоматах-партнерах банка – 0 % до 30000 в месяц, свыше этой суммы – 1%. Банки – партнеры: Альфа банк, МДМ банк, Райфайзенбанк.
  9. Лимиты по снятию наличных – банкоматы – до 100000, до 300000 в месяц.
  10. СМС информирование оп операциям – бесплатно.
  11. Запрос баланса карты в банкоматах, не принадлежащих Бинбанку – 50 рублей, в банкоматах МДМ банка – бесплатно.
  12. Срок действия карты – 36 месяцев.

Условия предоставления гражданам пенсионной карты Бинбанка

1.Предложение банка действительно для женщин, достигших возраста 55 лет, мужчин от 60 лет. Этой категории населения необходимо иметь при себе паспорт для выдачи банковской карты

2.Пенсионная карта может быть выдана лицам, которые заработали пенсию по выслуге лет. Категории:

  • государственные служащие;
  • военнослужащие;
  • космонавты;
  • летчики.

Им необходимо предъявить в банк паспорт и пенсионное удостоверение.

3.Получить карту могут граждане, которые в течение 3 месяцев готовы выйти на пенсию по старости. Им также достаточно иметь при себе только паспорт.

Пенсионеры, имеющие пенсионную карту Бинбанка, отзываются о ней положительно. И это неудивительно, так как преимущества этого банковского инструмента очевидны. Пенсионерам не нужно оплачивать ежегодное обслуживание карты, на остаток денежных средств на счете начисляются %, что обеспечивает им стабильный доход. За расходные операции, совершенные при помощи карты, полагаются бонусы