Как оформить автокредит онлайн?

Как оформить автокредит онлайн?

5 простых шагов при оформлении онлайн заявки на автокредит? Что нужно знать при оформлении кредита на авто в режиме онлайн?

Шаг первый. Прежде всего вам нужно определиться с желаемой маркой и моделью машины и выяснить, входит ли она в список кредитуемых в вашем регионе. Сделать это несложно: достаточно задать в поисковике «автокредит –марка машины (например, ауди) – ваш город (например, Москва)» - и через несколько секунд у вас будет список региональных дилерских центров, предлагающих нужный автомобиль в кредит.

Шаг второй. На данном этапе вам нужно выбрать банк, который предложит наилучшие условия. Для этого есть также два пути. Первый- самостоятельно «лопатить» сайты кредитных организаций, изучать представленную информацию по нужному вам кредиту, и затем просчитывать, что будет выгоднее. Но в таком случае придется потратить довольно много времени, и шанс сделать ошибку тоже велик.

Второй путь – воспользоваться специализированным поиском автокредитных программ на сайте Credits.ru.

Здесь вы всего за несколько минут сможете указать самые подробные параметры автокредита и произвести расчет, а в результате получить готовый список кредитных предложений различных банков, с учетом всех значимых критериев, в том числе полной стоимости кредита и примерного графика платежей.

Шаг третий. Теперь, когда вы определились со списком возможных кредиторов, настал момент заполнения анкеты-заявки. Можно отдельно посетить сайт каждого банка из списка, полученного на втором шаге, и подать отдельную заявку. Но это не всегда самый удобный вариант, особенно, если предложений много.

С помощью онлайн-формы  сайте вы сможете оформить автокредит с большей эффективностью и экономией времени. В анкете-заявки нужно будет указать вид транспортного средства, тип автомобиля (новый или подержанный, производителя (российский или зарубежный), а также ответить на стандартные вопросы, необходимые для оценки вашего уровня как заемщика: регион и место проживания, занятость, доход и т.п.

Шаг четвертый. После того, как вы отослали анкету-заявку, вам остается только ждать. Банки свяжутся с вами сами, причем решение будет принято в течение 1 рабочего дня. Вам нужно будет лишь позаботиться о том, чтобы на руках у вас были все необходимые документы, в том числе подтверждение занятости и дохода.

Но для участия в экспресс-программах автокредитования обычно достаточно паспорта, водительского удостоверения и военного билета (для мужчин).

С помощью нашего сайта, вы также можете воспользоваться спецпредложениями по автокредиту (в том числе, и с нулевым первым взносом). Шаг пятый. Куйте железо, пока горячо. Одобрение банком заявки по автокредитованию имеет ограниченный срок действия (обычно не более 7 рабочих дней). Так что берите приготовленный пакет документов и отправляйтесь в выбранный автосалон, чтобы завершить процедуру оформления. Таким образом, даже с учетом необходимости подготовить справки, от момента подачи онлайн-заявки до получения выбранного автомобиля, может пройти всего неделя, а то и меньше.


Оставить комментарий

Автокредит: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

РОСГОССТРАХ БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,9%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • Водительское удостоверение

Банк

ГАЗПРОМБАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 13

Ставка, годовых

6.9%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • 2-НДФЛ
  • 3-НДФЛ