Онлайн-заявка на кредитную карту

Онлайн-заявка на кредитную карту

Содержание
Как подать онлайн-заявку на кредитную карту? Как правильно заполнить форму заявки.

Самым муторным этапом в получении заемных средств является сбор документов и затем — живая очередь к кредитному консультанту, который должен их тщательно проверить. Отчасти именно поэтому все большую популярность набирают кредитные карты: во-первых, пакет документов минимален (в большинстве случаев достаточно паспорта и второго документа, удостоверяющего личность); во-вторых, кредитное решение принимается почти мгновенно; в-третьих, если повезет, кредитный лимит по карте может быть выше запрошенной суммы; и наконец, все необходимые действия по оформлению заявки можно произвести в дистанционном режиме, через онлайн-форму.

Онлайн заявка на кредитную карту

Что такое онлайн-заявка на кредитную карту и чем она удобна для пользователя?

Прежде всего — экономией времени: в большинстве случаев заполнение формы занимает не более 5 минут. Дольше может быть на сайте определенного банка, а быстрее всего — на специализированных порталах, заточенных под финансовые услуги, в частности, на Credits.ru. Форма заявки может несколько различаться, но в ней есть и универсальные поля, например личные данные или контакты.

На портале Credits.ru, кроме ФИО, вам нужно будет также указать:

  • вид кредитования (в данном случае «кредитная карта»);
  • желаемую сумму кредитного лимита;
  • данные о гражданстве, регистрации и адрес фактического проживания.

Наконец, самое важное поле — сведения о занятости. Потребуется выбрать из списка тип занятости (например, работа по найму), возможный способ подтверждения дохода (при необходимости), стаж работы у нынешнего работодателя и уровень зарплаты (как «белой», так и неофициальной).

Чем полнее и честнее вы заполните все поля, тем выше вероятность быстрого получения нужной вам карты с высоким кредитным лимитом.

Самый главный плюс — возможность отправить заявку не в один, а сразу в несколько банков (при условии, что онлайн-форму вы заполняете на специализированном портале). При заполнении заявки на Credits.ru она отправится в более чем 100 банков. При этом все ваши данные надежно защищены, поскольку передаются в зашифрованном виде.

Предварительное решение по онлайн-заявке принимается очень быстро, нередко за несколько минут, поскольку система сразу же обрабатывает введенные данные и оценивает ваши «параметры» заемщика на соответствие основным критериям банков. Таким образом, в результате вы получаете конкретные предложения только от тех банков, которые потенциально готовы выдать вам кредитную карту с нужным лимитом и на основании минимального набора документов. И больше не нужно делать ничего, поскольку специалисты кол-центров сами свяжутся с вами и разъяснят дальнейший порядок действий.

Таким образом, если вы отвечаете большинству критериев благонадежного заемщика, схема действий очень проста: заполняете онлайн-заявку, получаете предложения банков с предварительным одобрением, общаетесь со специалистом кол-центра, подходите в банк или назначаете встречу в удобное время для получения готовой карты.


Оставить комментарий

Кредитные карты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Ставка от %

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

12%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

15%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт