Автокредит без первоначального взноса - как оформить?

Автокредит без первоначального взноса - как оформить?

Содержание
Отличие автокредита без первоначального взноса от остальных. В чем плюсы и минусы?

Наверняка вас - посетителей Credits.ru - интересует вопрос о возможности получения автокредита без первоначального взноса, который, к слову сказать, зачастую бывает неподъёмным для многих. Мы постараемся помочь разобраться в тонкостях данного вида кредитования в этой статье.

Автокредит без первоначального взноса

Отличие автокредита без первоначального взноса от остальных

Всем известна поговорка о бесплатном сыре и мышеловке. И, разумеется, было бы весьма странным, если бы не оказалось ни одного подводного камня при такой достаточно заманчивой форме кредитования! Так в чём же отличие?

Во-первых, кредит без первоначального взноса банком выдаётся на более жёстких условиях!

Помимо всех прочих документов, обязательных для любого кредита, вам будут необходимы и заверенная непосредственно руководителем компании копия трудовой книжки и уже известная всем справка 2НДФЛ, которая указывает ваш реальный доход в течение последних шести месяцев (в некоторых случаях года). Причём, вам необходимо учесть, что тут не обойтись справкой по форме банка, а требуется именно 2НДФЛ на фирменном бланке компании!

Не менее важны и подтверждающие ваше право на недвижимое имущество документы. А также будет большим плюсом документ об образовании, так как ваша востребованность как специалиста очень благоприятно влияет на решение банка. В том случае, если вы не являетесь сотрудником ни одной компании, а предпочли стать индивидуальным предпринимателем, вам необходима декларация о доходах, подтверждённая налоговой службой.

Это что касается документов и возможных минусов для вас.

Теперь о плюсах кредита на авто со взносом 0%

Такой вид кредита позволяет занимать достаточно большую сумму на длительный срок (обычно до 5 лет). В случае с кредитом на автомобиль без первоначального взноса нет необходимости ни в залоге, ни в людях, готовых выступить гарантом для вас. Ставки тут тоже стандартные и не отличаются от кредита на новое авто с первоначальным взносом. Однако, Credits.ru не может не предупредить вас о том, что при желании досрочного погашения этого займа, придётся переплатить в районе 4% от занятой суммы.


Оставить комментарий

Автокредит: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

РОСГОССТРАХ БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,9%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • Водительское удостоверение

Банк

ГАЗПРОМБАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 13

Ставка, годовых

6.9%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • 2-НДФЛ
  • 3-НДФЛ