Кредитная карточка в качестве подарка

Кредитная карточка в качестве подарка

Кредитная карточка в качестве подарка. На сегодняшний день приобретение чего-нибудь в кредит является стандартным занятием. Практически каждый человек хотя бы однажды получал кредит в банке. При этом не важно, идет ли речь о приобретении автомобиля, квартиры либо покупке определенных товаров.

Всегда, когда требуется что-либо купить сразу, однако сразу не достаточно денег, может прийти на выручку банк либо кредитная компания. Однако возникают ситуации, что после расчета по кредиту банк вышлет вам пластиковую кредитку. 

Потом, в письме, с которым вы получите карту, вам доведется узнать, что банк сообщает вам, что вы, как нормальный клиент, который эффективно производил расчеты по кредиту, имеет возможность получения большой суммы с низкой процентной ставкой. 

Для этого потребуется активировать вашу карту.  Когда истекает определенный период, если вы не успели отреагировать на данное предложение, вам станут постоянно звонить банковские работники, говоря, как выгодно использовать кредитку их банка, что без необходимости заполнять бумаги и ожидать банковского одобрения вам удастся оперативно использовать средства с карты.

Сперва кажется выгодным такое предложение. Однако в действительности, когда все подсчитаете, то получится, что не все так просто. Ставка по проценту во время оформления стандартного кредита примерно равна 25 процентам, или беспроцентный кредит вкупе с первым взносом, а также страхованием. Какова же ситуация с кредиткой? Когда вы в первый раз оплачиваете свою стартовую покупку, каждый месяц, кроме оплаты процентов кредита вам придется вносить плату размером № процентов от предела финансов, находящихся на карте (так называемый овердрафт). Чем значительнее сумма, тем меньшим будет процент от предела овердрафта, однако проценты в год, которые вам придется выплачивать, рассчитывают не со снятой с карты суммы, а с общей суммы предела овердрафта.

Вдобавок к этому, за процедуру снятия средств в банкомате насчитывают комиссионные за то, что вы совершили конверсионных операция размером один-два процента. В итоге выходит так, что при оформлении стандартного кредита вы не экономите время, однако и не расходуете лишние средства. 

Однако имеется и позитивный нюанс, пока вы не осуществите первую покупку, карта будет не активировано, а следовательно вы не станете нести перед банком какие-либо обязательства.


Оставить комментарий

Кредитные карты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Ставка от %

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

12%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 5 000 Р.

Ставка %

15%

Подробнее
Список документов
  • Паспорт