Альфа-Банк: продажи авиабилетов выросли на 30%

Альфа-Банк: продажи авиабилетов выросли на 30%

Россияне планируют отпуск: продажи авиабилетов в системе travel.alfabank.ru, которой пользуются клиенты Альфа-Банка, выросли более чем на треть.

В целом количество покупок с начала года оказалось выше, чем за первые месяцы 2018-го. Самые популярные сейчас направления у туристов — это Ереван, Прага и Милан. Из российских городов клиенты Альфа-Банка чаще покупают билеты в Сочи, Екатеринбург и Новосибирск.

Еще более активную динамику показывают продажи железнодорожных билетов через этот же сервис. Они выросли на 40%, лидер по пункту назначения — Санкт-Петербург. Что касается гостиниц, клиенты банка чаще бронируют номера в Москве, Петербурге и Сочи, по миру — в Париже, Дубае и Барселоне. Больше всего бронирований приходится на четырехзвездочные гостиницы.

Более трети покупок клиенты банка совершили, используя накопленные мили, также часто совмещается трата бонусов и денег. Самый дешевый билет с начала года был оформлен за 900 рублей из Москвы в Сочи. Самый дорогой, Москва — Цюрих, стоил более 102 000 рублей на трех человек.

Источник: Альфа-Банк

Оставить комментарий

Потребительские кредиты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 50 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

8%

Максимальный срок кредита от 15 лет
Список документов
  • Паспорт

Банк

АЛЬФА-БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,7%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • ИНН
  • СНИЛС
  • ОМС
  • Водительское удостоверение