Панафриканский банк «Ecobank» выиграл международную премию «Лучшая цифровая стратегия»

Панафриканский банк «Ecobank» выиграл международную премию «Лучшая цифровая стратегия»

Как один из самых крупных банков Африки смог достичь международного признания?

Ecobank использует диджитализацию для масштабирования и завоевания всего африканского рынка. Учреждение планирует стать самой популярной финансовой франшизой Африки. Его главная цель — достичь 100 миллионов клиентов. Ecobank выиграл премию «Лучшая цифровая стратегия» на Retail Banker International 2018 — одну из самых престижных премий финансового мира. Церемония состоялась в отеле Hilton в Лондоне.

Ecobank Mobile— унифицированное банковское приложение, обслуживающее 33 африканские страны, круглосуточно предоставляющее банковские услуги в 18 валютах. Приложение работает на 4 основных европейских языках: английский, испанский, французский и португальский

Аде Аееми, CEO Ecobank:Эта награда выражает доверие к каждому из членов нашей команды и показывает то, что мы действительно сдвинули африканскую банковскую систему с места. Я рад, что Ecobank добился такого признания. И я уверен, что он укрепит нашу решимость стать лучшим африканским банком. Ecobank использует инновационные технологии, чтобы подарить людям удобство круглосуточного обслуживания в любое время в любом месте. Как панафриканский банк, мы готовы удовлетворить быстро меняющиеся требования к удобству и функциональности, которые нужны людям. Только так мы искореним финансовую изоляцию с нашего континента.

Про Ecobank

Ecobank — транснациональная корпорация, основанная в 1988 году. Является материнской компанией независимой панафриканской банковской группы Ecobank. Компания ведет свою деятельность в 36 африканских странах, в ней работают 15930 человек в 40 странах более чем в 940 офисах. Ecobank предоставляет полный спектр услуг розничного банкинга, инвестиционных и транзакционных сервисов для финансовых учреждений, частных и государственных предприятий и частных лиц.

Fintech Times

Оставить комментарий

Потребительские кредиты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 50 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

8%

Максимальный срок кредита от 15 лет
Список документов
  • Паспорт

Банк

АЛЬФА-БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,7%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • ИНН
  • СНИЛС
  • ОМС
  • Водительское удостоверение