8 финтех-компаний, о которых вы должны знать уже сегодня

8 финтех-компаний, о которых вы должны знать уже сегодня

Чтобы выжить в цифровом мире, малым предприятиям нужна помощь.  Мы рады представить вам 8 финтех-компаний, которые помогут вашему бизнесу уже сегодня.

Чтобы выжить в цифровом мире, малым предприятиям нужна помощь. Большой бизнес не хочет помогать решать их проблемы, так как они сами увязли в кредитах. Поэтому на помощь приходят финтех-компании. Они помогут сэкономить деньги, быть более эффективными, улучшать отношения с клиентами и пробиваться на карьерный Олимп. Стоп, а что такое финтех?

Финтех — это смесь финансов и технологий. Именно это слово лучше всего характеризует процесс, так как всё происходит на стыке финансовой и IT-сферы. Финтех-компании готовы помочь в ведении вашего бизнеса. Причем не важно какого — начиная от мелкой пекарни, заканчивая крупным международным банком.

Zoho

Zoho — умный инструмент, помогающий в развитии соцсетей малого бизнеса. Он найдет вашу ЦА и выберет самое эффективное время для продвижения. Приложение Zoho доступно для свободного скачивание на Apple и Android. А это значит, что вы сможете развивать свой бизнес уже сейчас.

Domuso

Эта гибкая онлайн-платформа поможет вам настроить параметры аренды помещений и сделать максимально прозрачной оплату за неё. С помощью Domuso вы можете принимать авансы с помощью любой карты или через ACH-платежи по низким ставкам. Вам не нужно будет бегать с документами по банкам — теперь всё есть у вас в смартфоне.

Hyperwallet

Hyperwallet — удобная платежная платформа, обеспечивающая будущий бизнес простым, открытым и надежным способом обработки платежей в любой точке мира. Забудьте про обменные пункты — программа предоставляет выбор валюты и самостоятельно конвертирует деньги.

Adyen

Эта финтех-компания предлагает своим клиентам простой способ совершать платежи по всему миру, принимая электронную коммерцию, мобильные платежи и POS. Больше всего, что вы уже используете эту программу, даже не зная об этом. С ней работают такие гиганты как Uber, Netflix и Spotify. Если даже они доверяют платформе, то и вам нечего бояться!

Приложение Wave

Это специальное ПО для учета, выставления счетов, платежей и расчета зарплаты для малого бизнеса. Wave поможет вам создать профессионально выглядящие счета-фактуры. Также приложение может отслеживать ваши налоги и помогает разобраться в зарплатах своих сотрудников.

Elavon Converge

Это финтех-приложение для владельцев мини-отелей, хостелов и ресторанов. С помощью Elavon Converge вы сможете принять оплату с карт, через интернет или телефон. Программа быстро интегрируется в существующую аппаратную и платежную инфраструктуру. Так что, забудьте про настройки, которые занимали весь рабочий день. В 2018 году всё делается в течение нескольких минут.

LandGenius

Это маркетплейс, который поможет владельцам малого бизнеса узнать больше о различных вариантах финансирования. Вы сможете спросить все что вас интересует у экспертов любым удобным методом: по почте, через телефон и даже мессенджер.

Autobase

Autobase — это облачный сервис для малого бизнеса, объединяющий банкинг и бухучет в общую платформу. Система позволяет бизнесу получать и производить платежи с помощью кредитной карты или совершать ACH-платежи и управлять денежным потоком онлайн.

Как видите, сейчас можно легко найти компании, что помогут вам развить ваш бизнес в самые краткие сроки. Главное не бояться провала и искать тех, кто сможет вам помочь.

Fintech Times

Оставить комментарий

Потребительские кредиты: лучшие предложения
Смотреть все
Банк
Сумма
Срок,(мес)
Ставка, годовых

Банк

ТИНЬКОФФ БАНК

Сумма

от 50 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

8%

Максимальный срок кредита от 15 лет
Список документов
  • Паспорт

Банк

АЛЬФА-БАНК

Сумма

от 100 000 Р.

Срок,(мес)

от 12

Ставка, годовых

7,7%

Максимальный срок кредита от 5 лет
Список документов
  • Паспорт
  • ИНН
  • СНИЛС
  • ОМС
  • Водительское удостоверение