Статьи и обзоры РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ

Ипотека в банке «Российский Капитал« — условия и ставки 2020 года

Уровень цен на современное жилье не позволяет большинству граждан его приобретать. Многие из них принимают решение взять квартиру или комнату в ипотеку. Ведь накопить нужную сумму на квартиру граждане с достатком выше среднего, могут только через лет 15. Ждать так долго согласен не каждый. Оптимальным решением, а для некоторых – лучшим выходом из сложного жилищного вопроса, выступает ипотека в банке Российский Капитал.

2974

Вклады в банке «Российский капитал» на сегодня

Вклады в банке "Российский капитал" – это возможность для физических лиц приумножить доход путем внесения на счет наличных денежных средств. Вклад в кредитном учреждении может рассматриваться с разных сторон. Всего банк "Российский капитал" в 2020 году предлагает на сегодня 4 предложения по вкладам. Они имеют разные условия, % ставки зависят от срока, возможности частичного снятия, пополнения депозита.

2337

Банк «Российский Капитал» — как подать заявку на кредит наличными?

Банк Российский Капитал предлагает населению потребительские кредиты наличными. Оформить кредит наличными можно в офисе банка, а также на сайте. Потребительские кредиты идут на бытовые нужды, банк устанавливает для граждан выгодные процентные ставки по займам.

3009

Карты банка «Российский Капитал» — кредитные и дебетовые

Одним из распространенных банковских продуктов выступают кредитные и дебетовые карточки. Они предоставляются населению на разных условиях, поскольку отличаются друг от друга. Банк Российский Капитал предлагает 2 кредитные программы по карточкам, а также 8 дебетовых карт.

2391