3660

Вклады для пенсионеров в банке «Возрождение» — какие ставки в 2020 году

Вклады для пенсионеров в банке «Возрождение» — какие ставки в 2020 году

Вклады для пенсионеров от банка «Возрождение» представлены несколькими специально разработанными программами. Каждый из них отличается сроками, процентными ставками и другими общими условиями.

Клиентам банка, предъявившим пенсионное удостоверение, предлагаются льготные условия со сниженной суммой первоначального взноса, также возможно на этих условиях оформление депозита за один год до наступления пенсионного возраста.

«Моя копилка для пенсионеров»

Вклад предлагает для пенсионеров повышенные ставки, может быть открыт не только в рублях, но и в долларах или евро. Минимальная сумма — 10 000 рублей или 300 $/€, максимальная сумма вклада — 20 млн рублей или 500 000 $/€. Срок размещения — от 91 до 731 дня. Возможно частичное пополнение, однако частичные снятия средств не предусмотрены.

Ставка зависит от суммы и срока вклада и варьируется от 5,35 % до 6,5 % для рублевых вкладов, от 0,8 % до 2,2 % для вкладов в долларах и от 0,1 % до 0,2 % для депозитов в евро. Самые выгодные условия банк предлагает для рублевых депозитов суммой от 1,5 млн рублей на срок 367 дней.

«Комфортный плюс для пенсионеров»

Процентные ставки для пенсионеров варьируются от 5,45 до 6,5 % в год. Сроки размещения 181–1100 дней, минимальная сумма — 3000 рублей, максимальная — 50 млн рублей.

Основные параметры по депозиту: для пенсионеров доступно пополнение и частичное снятие средств. Проценты выплачиваются ежемесячно на счет или карту, также возможна их капитализация. Не ограничена минимальная сумма пополнения, его можно делать в любое время суток. Во вклад также можно зачислить заработную плату, пенсию и другие выплаты.

Депозит открывается в отделении банка при предъявлении пенсионного удостоверения, там же можно подключиться к интернет-банку для дистанционного управления и контроля за состоянием своих сбережений.