3416

Дебетовые карты Банка "Траст" - удобно, выгодно, быстро!

Дебетовые карты Банка "Траст" - удобно, выгодно, быстро!

Не быть обладателем дебетовой карты сегодня трудно и неприятно. Никаких бонусов и возвратов потраченных денег на покупки в магазинах, да и через интернет купить что-то без карты довольно сложно.

Не быть обладателем дебетовой карты сегодня трудно и неприятно. Никаких бонусов и возвратов потраченных денег на покупки в магазинах, да и через интернет купить что-то без карты довольно сложно.

А онлайн сегодня продается все – от лекарств, до авиабилетов. В общем, дебетовая карта пригодится каждому. Вот только в каком банке ее оформить, чтобы было удобно, выгодно и быстро? Конечно, в Траст Банке.

Пару лет назад Траст Банка запустил новую линейку дебетовых карт, которые уже успели зарекомендовать себя среди клиентов банка. Чтобы получить одну из этих карт, необходимо всего лишь зайти в отделение банка со своим паспортом и уже через 5 минут вы станете обладателем карты. Если же вы хотите именную карту с чипом безопасности, то придется подождать две недели. Зато вы получите банковский продукт с бесконтактной технологией PayPass. Кстати, плата за целый год обслуживания карты не берется.

Каждая из дебетовых карт Траст Банка – это не просто всего лишь карта, это полноценный банковский вклад со счетом. На этот счет будут начисляться проценты на остаток средств ежемесячно, причем не маленькие - до 9% годовых. Все операции с картами очень просты, вы можете осуществлять их прямо с мобильного телефона или с персонального компьютера. Прямо с телефона вы можете проводить коммунальные платежи, оплачивать счета за мобильную связь или интернет, перечислять деньги на другие счета и все это без комиссии. Дополнительными приятными преимуществами станут скидки и бонусы в туристических компаниях, магазинах, ресторанах, салонах красоты и других компаниях для всех держателей карт Банка Траст.

Все дебетовые карты Траст Банка сделаны на основе самой известной по всему миру платежной базы MasterCard, то есть вашу карту примут в любой стране мира. Вся линейка карт называется «Максимум возможностей», среди которых STANDARD, GOLD, WORLD и BLACK EDITION. Теперь подробнее о каждой карте.

Максимум «стандартной» простоты

Дебетовая карта стандарт из линейки «Максимум возможностей» обещает простоту и удобство во всем. Ее легко использовать в банкоматах, при оплате товаров и услуг, оплачивать покупки через интернет, причем делать это как в России, так и в других странах. Стоит отметить, что Траст Банка позволяет своим клиентам не платить комиссию, используя банкоматы других банков для снятия наличности.

Первый год обслуживания карты вовсе бесплатный, а последующие года отличаются очень низкой стоимостью. Если вы оплачиваете картой товары и услуги компаний, которые являются партнерами Траст Банка, то всегда получаете дополнительные скидки и бонусы. Ознакомиться с полным списком партнеров можно на официальном сайте банка. Кстати, список довольно внушительный.

Вносить деньги на счет карты тоже очень просто, вы можете сделать это в отделении банка Траст или же в любом банкомате Траст Банка с функцией приема наличных. При этом вы можете иметь собой карту или же не иметь. Если у вас есть счет или вклад в Траст Банке, то вы можете переводить средства на карту просто сидя на диване, через телефон. Обо всех переводах с карты и на карту, а также обо всех расходах и платежах банк уведомит вас в смс-сообщении.

Если вас интересует, сколько и на что вы потратили средства с карты, например за месяц, то всегда можете получить полную детализацию расходов в интернет банке ТРАСТ Online или взять выписку в любом банкомате.

«Золотой» максимум свободы

Кроме всех преимуществ карты стандарт, владельцы карты Gold вместе с ней получают дополнительный статус. Если вы владелец золотой карты, то вам скорее одобрят кредит, забронируют гостиницу без предоплаты или же дадут автомобиль в аренду, буквально под честное слово.

Кроме этого, стоит отметить, что управлять счетом и осуществлять платежи по карте вы можете круглосуточно, чего не скажешь о других банках, в которых ночью платежи не проходят. Кстати, получить консультацию о пользовании картой, вы тоже сможете круглосуточно.

Все карты оснащены EMV чипом, благодаря которому вы можете оплачивать покупки и услуги через интернет, не боясь, что ваши деньги пропадут. При этом интернет-банком и мобильным банком вы можете пользоваться совершенно бесплатно.

Что уж совсем удивительно, при большой конкуренции в банковской сфере, Траст Банка можно сказать дружит с банком Открытие, они даже имеют объединенную сеть банкоматов. То есть каждый банкомат банка Открытие можно считать и использовать как банкомат банка Траст.

Максимум возможностей мира

Третья дебетовая карта из линейки «Максимум возможностей» носит название WORLD (мир) и является одним из самых интересных банковских продуктов, предлагаемых сегодня.

Начнем с того, что с этой карты вы можете снимать наличные без комиссии в любом банкомате мира! Не правда ли, очень приятный бонус в путешествии? Каждый месяц, на ту сумму денег, которые остались на счету карты, вам начисляется 7% годовых.

Еще одним огромным плюсом для путешественников станет бесплатный страховой полис, который выдается всем владельцам таких карт, выезжающим за рубеж. Карта оснащена бесконтактной технологией оплаты покупок, то есть вам даже не нужно будет доставать ее из кошелька, например, если руки заняты.

Но самым главным бонусом этой карты, конечно же, является накопление миль. Которые вы сможете использовать для бронирования авиабилетов по всему миру, а также бронировать и оплачивать номера более 200 000 отелей. За каждый 30 рублей, потраченные на путешествия, вам начисляется одна миля. То есть, если вы потратили 40 тысяч рублей в год, то накопили 1333 мили. Возможно, в следующем году вы полетите отдыхать уже на эти накопленные мили.

Возьмите максимум от путешествий

Последняя карта в линейке «Максимум возможностей» от Траст Банка носит название BLACK EDITION. Эта карта является наиболее полным пакетом продуктов, которые только может предоставить банк. Тут тебе и бесплатное снятие наличных в любых банкоматах по всему миру, и начисление бонусных миль, которые вы потом потратите на бронирование билетов и номеров отелей, и бесплатный страховой полис для всех владельцев карт, выезжающих за рубеж.

Конечно, в этой карте тоже есть бесконтактная технология оплаты покупок. А на весь остаток средств на карте в конце месяца начисляются проценты, как на полноценном вкладе – от 7% годовых. Но, главным преимуществом карты, доступным только привилегированным клиентам является вовсе не это.

Главное, что отличает эту дебетовую карту Траст Банка от всех остальных, является круглосуточный консьерж-сервис. Только вы будете знать специальным номер, позвонив по которому вы можете дать поручение – например, купить вам авиабилеты на какую-то дату, или оплатить крупную покупку в каком-то магазине. Да практически все что угодно, если это касается денег. «Невидимы» консьерж выполнит любое ваше поручение 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Консьерж ответит вам по-английски или по-русски, в зависимости от того, какой язык вы выберете в голосовом меню. Кстати, связаться с консьержем вы сможете не только по телефону, но и через интернет.

Дополнительным приятным бонусом ко всему вышеуказанному, станет страховка для путешественников, находящихся за границей на сумму до 100 000 евро. А это как раз та услуга, на которой мы обычно экономим. 

Отзывы о дебетовых картах Траст Банка

Кристина Довлатова

Обслуживание на высоте, сотрудники банка всегда встречают с улыбками, если что-то непонятно, то объяснят. Вклады держать одно удовольствие. Обстановка всегда спокойная и уютная. Даже чаю пару раз предлагали, когда очередь была.

Кирилл Шолохов

Отличные условия по дебетовым картам для путешественников. То, что можно снять деньги в любом банкомате без комиссии – это просто сказка! Те, кто не верит – просто не сталкивались с бешеными комиссиями за снятие наличных за границей. Поэтому то, что Траст Банк придумал это для своих клиентов, радует безумно.

Сергей Прокофьев

Совсем не было времени на оформление карты, заканчивал рабочие дела и уезжал отдыхать, поэтому оформил все через интернет. Когда карта была готова, снова не было ни минутки за ней ехать, поэтому заказал доставку. Приехал сотрудник в удобное мне время, привез карту, сверился с документами, ответил на все интересующие меня вопросы – все действительно очень удобно, быстро и выгодно, как обещают в рекламе.

Алина Дементьева

Я далека от экономической сферы и мне часто бывает что-то непонятно, поэтому муж оформил мне карту Траст Банка, сказал – там все отлично объясняют. И действительно, я довольно часто звоню им, мучаю менеджеров вопросами, и мне всегда очень тщательно и доброжелательным тоном все объясняют. Причем ожидание ответа менеджера всегда меньше минуты. В общем, за обслуживание по картам клиентов можно поставить твердую пятерку.

Станислав Волков

Пользуемся услугами Траст банка с женой уже более двух лет. Устраивает абсолютно все, и обслуживание, и бонусы.  Очень радует процент на остаток средств в конце месяца! В других банках тоже бывают, но не такие большие. Отличный кэш-бек за покупки во многих магазинах и салонах красоты, что очень радует жену. Хорошая альтернатива небольшому рублевому вкладу, только деньги при этом всегда под рукой и можно снять когда понадобиться в любом банкомате.